Список форумов Совместные покупки России и СНГ

Совместные покупки России и СНГ

Покупки в странах СНГ и за рубежом
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Viabox - овременный сервис доставки Viabox

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совместные покупки России и СНГ -> Совместные покупки в США
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iriska22



Репутация: +289    

Зарегистрирован: 11.05.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 1:49 pm    Заголовок сообщения: Viabox - овременный сервис доставки Viabox Ответить с цитатой

Многие пользователи совершают совместные покупки.
Я предлагаю Вам обратить свое внимание на современный сервис доставки Viabox.
Что такое Viabox ? Это удобный и модернизированный сервис пересылки отправлений. У компании уже более 200,000 клиентов из 220 стран.
Такое огромное количество людей привлекло:
1- Самые дешевые и доступные тарифы.
2- Этот сервис принимает биткойны, чего нет у других экспедиторов.
3. Обработка заказа составляет менее одного дня.
Обратная связь на сайте работает отменно. Ответ приходит от 1 до 12 часов.
Сервис предоставляет бесплатное фото вашей посылки, проверяет бесплатно содержание и предоставляет фото.
Аккаунт на сайте абсолютно бесплатный, нет никаких сборов или платежей. Вы платите только за доставку.
Viabox самый удобный сервис, который я только знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veraqwe



Репутация: +114    

Зарегистрирован: 03.03.2021
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на Глав-Упак.ком ( glav-upack.com ) увидела новогоднюю упаковку и влюбилась))) уже заказала, сама буду упаковывать подарки для своих близких) даже хочется чтоб скорей Новый год наступил )) Решила заказать несколько видов: пару мягких игрушек, сундучки из дерева, ну и несколько картонных упаковок! Всем советую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
anyazxc1



Репутация: +108    

Зарегистрирован: 26.04.2021
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2021 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с последними событиями на постоянной работе не клеится и я решила своё дело открывать) давно у меня хобби появилось- мастерить букеты из игрушек) так вот, хотела с другими рукодельницами поделиться полезной находкой - ( beautiful-bouquets.ru ) Красивые-Букеты.ру. Много материалов для флористики, упаковка, одним словом, рай для тех, кто мастерит что-то своими руками) Как оказалась оптовые скидки уже от 5 т.р., уже заказывала у них несколько раз, ни капли не пожалела)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совместные покупки России и СНГ -> Совместные покупки в США Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг чатов Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Топ100- Одежда, обувь


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS