Список форумов Совместные покупки России и СНГ

Совместные покупки России и СНГ

Покупки в странах СНГ и за рубежом

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любые СП из магазинов США через посредника Безналоговый штат

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совместные покупки России и СНГ -> Совместные покупки в США
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lana

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 8:38 pm    Заголовок сообщения: Любые СП из магазинов США через посредника Безналоговый штат Ответить с цитатой

Рада Вас приветствовать в моей темке!
Меня зовут Светлана. Для создания более дружественной атмосферы в теме, я всегда «за» за общение на «ты» Улыбка

Данная тема создана для организации совместной пересылки в Россию покупок доставленных на американский адрес посредника, с очевидной целью – экономии средств на пересылке. Так же организую совместные и индивидуальные закупки с самых различных он-лайн магазинов.

Склад посредника находятся в безналоговом штате и все группы товаров освобождены от налога с продаж, а это дополнительная экономия 8-10%.

МОИ УСЛОВИЯ
@ Стоимость пересылки в Россию делится между участниками пропорционально весу посылки который зарегистрирован при поступлении на склад.
@ Если входящая на склад посылка является совместной закупкой, стоимость пересылки делится пропорционально суммы заказа каждого участника.
@ Пересылка осуществляется через государственную почту США – USPS. Используется два метода пересылки: Priority Mail International или Express Mail International (EMS) (на выбор участников).
@ Тарифы USPS будут представлены в дополнительном сообщении
@ Заказы принимаются тут в теме или по почте – on-lineСОБАКАemailТОЧКАcom
@ Стоимость услуг по организации:
-- за организацию совместной покупки – 500 р./1 заказ (участники самостоятельно могут определить как разделить между собой – пропорционально суммам или поровну)
-- за организацию индивидуальной покупки – 150 р./ 1 заказ
-- за организацию совместной пересылки из США – 0 р. за заказы оформленные мной лично.
@ Только полная предоплата (в 2 этапа: 1-й – оплата за товар и комиссию посредника; 2-й – оплата за пересылку и за мои услуги по организации)
@ Способы оплаты (реквизиты будут предоставляться в личку):
-- перечисление на карту (Сбербанк, Авангард, Финсервис)
-- наличные
-- срочный перевод (Western Union; Contact; Золотая Корона - Евросеть, Связной; Лидер; Быстрая почта)
@ Считаю по курсу 33 р./1$ (указанный курс зависит от изменения курсов моих банков, поэтому будет менять в этой зависимости; курс обмена у коммерческих банков всегда выше курса ЦБ РФ)
@ Обменами и возвратами вещей не занимаюсь. Если есть сомнения в качестве товара, комплектности посылки или прочие подобные нюансы, Вы всегда можете воспользоваться услугами посредника по проверке.
@ Самостоятельные покупки в некоторых магазинах с доставкой на склад запрещены и могут осуществляться только через операторов посредника
Список проблемные магазинов:
-- Macys
-- Vicotiria's Secret
-- Abercrombie
-- Hollister

УСЛОВИЯ ПОСРЕДНИКА
@ Комиссия за каждую входящую на склад посылку – $5
в эту стоимость включено:
-- консолидация (объединение)
-- упаковка посылок
-- хранение покупок на складе до 60 (!) дней
-- автоматическое удаление всех коробок и каталогов для облегчения веса (если какую-либо коробку нужно оставить, обязательно предупреждайте!)

@ За плату предоставляются дополнительные услуги:
-- Проверка качества товаров – $3 за 1 вещь
-- Звонок в магазин или на почту – $10
-- Заявка на фотографирование – $3 за фотографию
-- Заявка на опись содержимого посылки – $8
-- Упаковка отправляемых товаров в вакуумные пакеты – от $5,5 до $7,5
-- Страхование почтовых отправлений – 3% от страховой суммы
-- Оформление заказа через операторов посредника (если магазин не принимает наши карты) – 10%, но не менее $10
-- Совершение покупок в офф-лайновых магазинах – 10%, но не менее $25
-- Хранение на складе крупногабаритных товаров – $0.2 за фунт в сутки

КОНТАКТЫ
E-mail: on-lineСОБАКАemailТОЧКАcom
Встречи – м. Алексеевская (адрес будет предоставлять в личку) или пересылка

Единовременно сложно изложить все нюансы работы поэтому задавайте вопросы, присылайте предложения, буду вносить корректировки в пост для представления более полной информации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
veraqwe

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купили с мужем кондиционер, так что надеюсь на жаркое лето за окном))))
Заказ делали на Термокуб.рф ( shop-thermo.ru ), все понравилось) так что если кому надо, занимаются всем что связано с отоплением, водоснабжением, кондиционированием, удобный сайт и быстрая доставка! Котел на дачу будем тоже брать у них)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совместные покупки России и СНГ -> Совместные покупки в США Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: