Список форумов Совместные покупки России и СНГ

Совместные покупки России и СНГ

Покупки в странах СНГ и за рубежом
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Страшно ли рожать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совместные покупки России и СНГ -> Наши дети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Administrator


Репутация: +449    

Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 9:14 pm    Заголовок сообщения: Страшно ли рожать? Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вспоминаю когда было беременной ночами иногда не спала, думала ну как это рожать... так страшно было. Когда приехала ночью в роддом всю трясло от страха. И когда через 6 часов началися сильные схватки, я уже думала - Ну поскорей бы уже! Хорошо что мужа не было, а то в обморок точно бы упал. Уже девушка, которую привезли одновременно со мной родила, а я все никак. Я уже не верила, что смогу сома без кесарева и тут пришел доктор, сказал все ты через 15 минут мама и я поняла, что придется все-таки рожать Смеется нету свала...
И что вы думаете? Таки родила Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
joker
Прохожий


Репутация: +443    

Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще ни одна беременная не осталась беременной! Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Administrator


Репутация: +449    

Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

joker писал(а):
Еще ни одна беременная не осталась беременной! Подмигивает

Ты смотри, специалист какой! joker, а ты кем работаешь врачом? Случайно не гинекологом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadike
Прохожий


Репутация: +442    

Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в беременность тоже боялась, думала КАК это будет. Но роды в инете не смотрела специально. А во время родов (они были сложными и долгими) ловила себя иногда на мысли(во время особенно сильных болей), что забывала А ЗАЧЕМ мы здесь, собственно)))) Это, конечно, были краткосрочные мгновенияУлыбка)) Я видела многих, кто выбегал с полным открытием и бежал в родовую(она у нас в роддоме через несколько кабинетов по коридоруУлыбка ) и буквально через 3 минуты слышался крик ребеночка и мечтала, что и я сейчас побегу))))) Зато после родов, как показали малыша моего - сразу же забыла обо всех болях)))) Так счастлива была и теперь счастлива Улыбка
_________________
ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА: подушки, одеяла, пледы, наматрасники, ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА, ТУНИКИ, КОМПЛЕКТЫ, ХАЛАТЫ http://shopoholic.zbord.ru/viewtopic.php?p=189#189
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Офелия



Репутация: +441    

Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadike писал(а):
Я в беременность тоже боялась, думала КАК это будет. Но роды в инете не смотрела специально. А во время родов (они были сложными и долгими) ловила себя иногда на мысли(во время особенно сильных болей), что забывала А ЗАЧЕМ мы здесь, собственно)))) Это, конечно, были краткосрочные мгновенияУлыбка)) Я видела многих, кто выбегал с полным открытием и бежал в родовую(она у нас в роддоме через несколько кабинетов по коридоруУлыбка ) и буквально через 3 минуты слышался крик ребеночка и мечтала, что и я сейчас побегу))))) Зато после родов, как показали малыша моего - сразу же забыла обо всех болях)))) Так счастлива была и теперь счастлива Улыбка


У меня тоже такое было, я вообще почти уснула Улыбка Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HiSSa



Репутация: +414    

Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 8
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я родила быстро... Когда беременная ходила даже о родах не думала... ни на какие курсы не ходила(хотя хотелось), рожала как то спонтанно и вместе с мужем(он меня привез и остался со мной)...

Было это так: зима, конец января-начало февраля, контрольное узи, говорят "родишь раньше срока"... из-за морозов и боязни плохой дороги легла в больницу с надеждой вот вот... ан нет, пролежала неделю в роддоме... на выходные отпросилась домой помытся покушать поспать по человечески. Поела как следует, муж вернулся с работы еще с ним поужинала... спина ноет(еще в больнице начала, а я первый раз понять не могу что это такое, может устала просто)))))) ложусь спать, и оп-па... воды отошли))))) благо вещи собраны были, схватили монатки и поехали обратно в роддом в этот же день, точнее уже вечер. Ангел Стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaFag
Прохожий


Репутация: +291    

Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 6:56 am    Заголовок сообщения: Страшно ли рожать Ответить с цитатой

Страшно РОЖАТЬ? Как справиться с этим? Какого периода в РОДАХ Вы боялись больше всего и почему?
_________________
http://www.lovelyskin.ru/isadora.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совместные покупки России и СНГ -> Наши дети Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг чатов Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Топ100- Одежда, обувь


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS