Список форумов Совместные покупки России и СНГ

Совместные покупки России и СНГ

Покупки в странах СНГ и за рубежом
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СП Детская непромокаемая одежда ТИМ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совместные покупки России и СНГ -> Совместные покупки детской одежды и обуви
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lilia-flo



Репутация: +441    

Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 1:25 pm    Заголовок сообщения: СП Детская непромокаемая одежда ТИМ Ответить с цитатой

В данный момент собрано 25 % минималки, ближайший выкуп 26 апреля!!!!!!! Это последний выкуп в этом сезоне!!!!!!!!!!


Здравствуйте! Меня зовут Лилия.
Мой тел: 8-929-655-78-60
Предлагаю закупаться детской непромокаемой одеждой ТИМ!

Как такового прайса нет.
Цены были озвучены поставщиком в письме.
Полукомбенизон 520 руб
Куртка 620 руб.
Рукавицы 200 руб

В наличии также имеются резиновые сапожки для детей и их мам

цвета: фуксия, сирень, синий, черный, хаки, красный:

размеры 22-26 - 270 руб

размеры 27-30 - 290 руб


Выбираем www.tim-tim.ru

Условия закупки:
• Выкупаю на свои, предоплаты нет (кроме регионов), ОРГ 15%
• Заказ отправляем пишем в теме или отправляем на почту:
Lilia-12.2004@yandex.ru

(если отправляем на почту)
В теме указываем: Ник - ТИМ
В самом письме:
1). Ник + имя
2). Тел. домашний или мобильный
3). Наименование, размер, цвет, количество.
Склад очень подвижный, поэтому на момент выкупа может чего-то не быть.
Если хотим увеличить вероятность выкупа пишите замены как по цвету, так и по размеру (для нашего удобства на сайте есть все замеры по размерам и таблица наличия товара).
4) Где удобнее забрать покупку
• Выкупы буду проводить как только наберем минималку. Пожалуйста следите за топом.
• Встречи: м.Динамо, м.Щукинская, м.Строгино, м.Петровско-Разумовская
Самовывоз: г. Химки (300 м от МКАД)
Доставка курьером по Москве 350 руб.
Регионы 100% предоплата на карту сбербанка + расходы по пересылке
• ВНИМАНИЕ!
Деньги строго в конвертах с подписью (Ник, сумма), без сдачи, либо оплата на карту после выкупа.
Пожалуйста, если Вы не согласны с условиями, лучше не участвуйте.
Желаю приятных покупок!!!!!!



Последний раз редактировалось: Lilia-flo (Пт Апр 20, 2012 9:27 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анночка



Репутация: +441    

Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы раньще уже заказывали эту одежду? Она действительно не промокает, не пачкается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia-flo



Репутация: +441    

Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, заказывала, состав ткани 50% полиуретан, 50% полиамид. Ткань если честно мне чем-то брезент напоминает. Одевается эта одежда поверх на любую другую (основную). Она точно не промокает, но пачкается и очень легко чистится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feodosiya



Репутация: +441    

Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так может это и есть брезент? Улыбка но а вообще задумка интересная.. непромокающая одежда как раз детям очень нужна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia-flo



Репутация: +441    

Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может только "детский"... Смеется , сейчас сезон выкупаю по пятницам, встречи в выходные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valensa



Репутация: +440    

Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, это просто супер одежда!!!!!!!!
Я своему ребенку еще в том году покупала, но не успели походить, как-то быстро лужи высохли. Зато в этом году мы оторвались. Смеется
Надела ему сапоги резиновые, штаны сверху, варьги и пошли лужи мерить. Пожалела, что куртку не надела. Такого восторга не видела никогда в глазах моего детки. 40 минут туда-сюда по одной огромной луже. Это что-то. Ни разу не пожалела, что приобрела. И ни сколько не промок.
Да и летом вполне можно использовать, когда дождь. А если на даче, так и штаны напялить. Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia-flo



Репутация: +441    

Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valensa писал(а):
Девочки, это просто супер одежда!!!!!!!!
Я своему ребенку еще в том году покупала, но не успели походить, как-то быстро лужи высохли. Зато в этом году мы оторвались. Смеется
Надела ему сапоги резиновые, штаны сверху, варьги и пошли лужи мерить. Пожалела, что куртку не надела. Такого восторга не видела никогда в глазах моего детки. 40 минут туда-сюда по одной огромной луже. Это что-то. Ни разу не пожалела, что приобрела. И ни сколько не промок.
Да и летом вполне можно использовать, когда дождь. А если на даче, так и штаны напялить. Смеется


Спасибо, немного позже сделаю тему с хвастами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совместные покупки России и СНГ -> Совместные покупки детской одежды и обуви Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг чатов Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Топ100- Одежда, обувь


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS